-
Daten
- Neuigkeiten
- Preise
Samsung
Galaxy Fit3
TOP-FEATURES
- AMOLED-Display
- 1,6 Zoll
- 312 h Akkulaufzeit
- 36,8 Gramm
- Kompatibilität: Android
- GPS
- Staub- und wasserdicht
Vergleich
Beliebteste Vergleiche
Angebote
ab 33,01 €
Samsung Galaxy Fit3 Info
Die Galaxy Fit3 ist eine Fitnessarmbanduhr vom Hersteller Samsung. Der unverbindliche Verkaufspreis liegt bei 69,00 €. Das Wearable verfügt über ein Gehäuse, das eckig ist und ein AMOLED-Display beherbergt. Es ist in der diagonalen Abmessung 1,6 zoll groß. Das Gewicht der Fitnessarmbanduhr liegt bei 36,8 Gramm. Sie ist kompatibel mit Android. Außerdem verfügt sie über GPS. Die Akkulaufzeit beträgt 312 Stunden. Es ist Wasser- und Staubdicht (Untertauchen).
Datenblatt Samsung Galaxy Fit3
Marktdaten
| Geräteart Smartwatch / Fitness-Armband | Fitnessarmbanduhr |
| Marktstart | Februar 2024 |
| Verfügbarkeit | ja |
| UVP | 69,00 € |
| Marktpreis | 33,01 € |
| Farbe |
|
| Farbe Armband |
|
Technische Daten
| Gehäuseform | eckig |
| Displayart | AMOLED |
| Displaygröße | 1,6 zoll |
| Betriebssystem | FreeRTOS |
| Kompatibilität | Android |
| Navigation Smartwatch | GPS |
| Speicherplatz | 0,26 GB |
| Anzahl Sportmodi | 100+ |
| Batteriekapazität (Netto) | 208 mAh |
| Akkulaufzeit Smartwatch-Modus | 312 h |
| Bluetooth |
|
| Maße (Länge x Breite x Höhe) | 28,8 cm x 42,9 cm x 9,9 cm |
| Gewicht | 36,8 g |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Barometer, Gyro-Sensor, optischer Herzfrequenzsensor, Lichtsensor. |
Ausstattung
| Gehäusematerial | Aluminium | ||||||
Bedienung
|
|||||||
| Wasser- und Staubdicht | Untertauchen | ||||||
Was unsere Symbole bedeuten …
- ✓ Ja/Vorhanden
- ✗ Nein/Nicht vorhanden
- … Bislang unbekannt/Wird ergänzt
Wir recherchieren gründlich, um dir die vollständigsten und genauesten technischen Daten zu liefern. Kontaktiere uns, wenn du etwas zu ergänzen hast.


















































































