-
Daten
Garmin
D2 Mach 1 Pro (47 mm)
TOP-FEATURES
- AMOLED-Display
- 1,3 Zoll
- 264 h Akkulaufzeit
- 70 Gramm
- Kompatibilität: Android, iOS
- GPS, GLONASS, Galileo
- Staub- und Wasserdicht: Untertauchen (10 ATM)
Vergleich
Beliebteste Vergleiche
Garmin D2 Mach 1 Pro (47 mm) Info
Die D2 Mach 1 Pro (47 mm) ist eine Smartwatch vom Hersteller Garmin. Das Wearable verfügt über ein Gehäuse, das rund ist und ein AMOLED-Display beherbergt. Es ist in der diagonalen Abmessung 1,3 zoll groß. Das Gewicht der Smartwatch liegt bei 70 Gramm. Sie ist kompatibel mit Android, iOS. Außerdem verfügt sie über GLONASS, GPS, Galileo. Die Akkulaufzeit beträgt 264 Stunden. Es ist Wasser- und Staubdicht (Untertauchen).
Datenblatt Garmin D2 Mach 1 Pro (47 mm)
Marktdaten
| Geräteart Smartwatch / Fitness-Armband | Smartwatch |
| Verfügbarkeit | ja |
| Farbe | Silber |
| Farbe Armband |
|
Technische Daten
| Gehäuseform | rund |
| Displayart | AMOLED |
| Displaygröße | 1,3 zoll |
| Displaymaterial | Saphirglas |
| Kompatibilität |
|
| Navigation Smartwatch |
|
| Speicherplatz | 32 GB |
| Akkulaufzeit GPS-Modus | 42 h |
| Akkulaufzeit Smartwatch-Modus | 264 h |
| Maße (Länge x Breite x Höhe) | 4,7 cm x 4,7 cm x 1,45 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Umgebungslichtsensor | ✓ |
| Höhenmesser | ✓ |
| Sensoren | Garmin Elevate -Technologie für die Herzfrequenzmessung am Handgelenk Pulsoximeter-Akklimatisierung Kompass Gyroskop Beschleunigungsmesser Thermometer |
Ausstattung
| Gehäusematerial |
|
||
Bedienung
|
|||
| Kontaktloses Zahlen | ✓ | ||
| Wasser- und Staubdicht | Untertauchen | ||
Was unsere Symbole bedeuten …
- ✓ Ja/Vorhanden
- ✗ Nein/Nicht vorhanden
- … Bislang unbekannt/Wird ergänzt
Wir recherchieren gründlich, um dir die vollständigsten und genauesten technischen Daten zu liefern. Kontaktiere uns, wenn du etwas zu ergänzen hast.








































































