-
Daten
- Neuigkeiten
- Preise

TOP-FEATURES
- UMTS / HSPA (3G) - UMTS / HSPA (3G)
- WLAN - WLAN
- GPS
- Audio-/ Kopfhörerbuchse
- Sensor - Kameraauflösung
Vergleich
Beliebteste Vergleiche









Blackberry Bold 9700 Info
Das Bold 9700 ist ein Smartphone von Blackberry. Den Marktstart in Deutschland gibt Blackberry mit November 2009 an. Der Preis des Geräts zu diesem Zeitpunkt: 449,00 €. Das Smartphone besitzt ein 2,44 zoll großes LCD-Display. Die Auflösung beträgt von 480 x 360 Pixeln. Das Bold 9700 ist Dual-SIM-fähig. Die Kommunikation mit anderen Geräten kann beim Bold 9700 von Blackberry über folgende Funkstandards erfolgen: , WLAN, Bluetooth 2.1. Der verbaute Akku bietet eine Kapazität von 1500 mAh. Die Hauptkamera des Bold 9700 bietet eine Auflösung von 4,2 MP Megapixeln.
Datenblatt Blackberry Bold 9700
Allgemein
| Verfügbarkeit | nein | ||
| Marktstart | November 2009 | ||
| UVP | 449,00 € | ||
Betriebssystem
|
|||
Display
| Displayart | LCD | ||||||
Display Größe
|
|||||||
| Displaymaterial | gehärtetes Glas | ||||||
Gehäuse
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe) | 109 mm x 60 mm x 14,1 mm |
| Gewicht | 122 g |
| Farbe | Schwarz |
Hardware
| Prozessor | ARM | ||||||
Akku Kapazität
|
|||||||
Speicher
|
|||||||
Tasten
|
|||||||
SIM-Kartenslot
|
|||||||
Konnektivität
| Konnektivität (5G 4G) | ? Nein | ||||||
| WLAN | Ja | ||||||
| WLAN-Standard |
|
||||||
Speicher erweiterbar
|
|||||||
Anschlüsse und Übertragung
| USB-Port | Ja |
| USB-Typ | 2.0 Micro-B |
| Lightning-Connector | Nein |
| Bluetooth | 2.1 |
| Audio-/ Kopfhörerbuchse | 3,5 |
| NFC | Nein |
| Radio | Nein |
Kamera
Rückkamera
| |||||||
Sonstiges
| Besonderheiten | Akkudeckel aus Leder |
| Lieferumfang | Handy Akku Ladekabel Datenkabel Tasche Software 2GB Speicherkarte |
Was unsere Symbole bedeuten …
- ✓ Ja/Vorhanden
- ✗ Nein/Nicht vorhanden
- … Bislang unbekannt/Wird ergänzt
Wir recherchieren gründlich, um dir die vollständigsten und genauesten technischen Daten zu liefern. Kontaktiere uns, wenn du etwas zu ergänzen hast.



































































