-
Daten
- Preise

Haier
Voyage V3
TOP-FEATURES
- 1400 Mhz Octacore Prozessor
- 1 GB Arbeitsspeicher
- 13-MP-Kamera
- 5 MP-Frontkamera
- Dual-SIM
Vergleich
Beliebteste Vergleiche
1.
Motorola Edge 70 Fusion
2.
Motorola Edge 70 Pro
3.
Motorola Moto G17
4.
Motorola Moto G17 Power
5.
Motorola Moto G37
6.
Motorola Moto G37 Power
7.
Motorola Moto G47
8.
Motorola Moto G67
9.
Motorola Moto G77
10.
Motorola Moto G87









Haier Voyage V3 Info
Das Haier Voyage V3 ist ein Smartphone der unteren Mittelklasse. Es ist unter anderem mit einem 5 Zoll großen HD-Display, einer 13-Megapixel-Kamera, einer 5 Megapixel Hauptkamera und einem Achtkernprozessor ausgestattet. Dieser wird von 1 GB Arbeitsspeicher unterstützt. Darüber hinaus verfügt es über eine Dual-SIM-Funktion und einen internen Speicher von 16 GB.
Datenblatt Haier Voyage V3
Allgemein
| Verfügbarkeit | ja | ||
| Marktstart | Mai 2016 | ||
| UVP | 159,00 € | ||
Betriebssystem
|
|||
Display
| Displayart | IPS | ||||||||
Display Größe
|
|||||||||
Gehäuse
| Maße (Höhe x Breite x Tiefe) | 136,6 mm x 69 mm x 7,95 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Gehäusematerial |
|
| Farbe |
|
Hardware
| Prozessor | MediaTek MT6592 | ||||||||
Akku Kapazität
|
|||||||||
Speicher
|
|||||||||
| Sensoren Smartphone |
|
||||||||
SIM-Kartenslot
|
|||||||||
Konnektivität
| Konnektivität (5G 4G) | ? Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standard |
|
| Frequenz | 2,4 GHz |
Anschlüsse und Übertragung
| USB-Port | Ja |
| USB-Typ | 2.0 Micro-B |
| Lightning-Connector | Nein |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Nein |
| Radio | Ja |
Kamera
Rückkamera
| |||||||||||||
Frontkamera
| |||||||||||||
Sonstiges
| Lieferumfang | HaierPhone VOYAGE V3 Akku Kopfhörer (In-Ear) Lade-/Datenkabel Ladeadapter Garantiekarte Beschleunigungssensor Annäherungssensor Helligkeitssensor Kompass |
Was unsere Symbole bedeuten …
- ✓ Ja/Vorhanden
- ✗ Nein/Nicht vorhanden
- … Bislang unbekannt/Wird ergänzt
Wir recherchieren gründlich, um dir die vollständigsten und genauesten technischen Daten zu liefern. Kontaktiere uns, wenn du etwas zu ergänzen hast.
































































