-
Daten

Haier
HaierPad H6000
Vergleich
Beliebteste Vergleiche
1.
Motorola Edge 70 Fusion
2.
Motorola Edge 70 Pro
3.
Motorola Moto G17
4.
Motorola Moto G17 Power
5.
Motorola Moto G37
6.
Motorola Moto G37 Power
7.
Motorola Moto G47
8.
Motorola Moto G67
9.
Motorola Moto G77
10.
Motorola Moto G87









Haier HaierPad H6000 Info
Das HaierPad H6000 ist Phablet mit Dual-SIM-Funktion. Es ist ultradünn, leicht und kommt im edlen Aluminiumgehäuse.
Das Display misst knapp 6 Zoll und löst in Full HD auf - dazu kommt ein Quad-Core-Prozessor mit 2GB an der Seite. Interner Speicher sind 16GB verbaut - leider nicht erweiterbar. Die Kamera knippst Bilder mit 13MP.
Datenblatt Haier HaierPad H6000
Allgemein
| Verfügbarkeit | nein | ||
| Marktstart | April 2014 | ||
| UVP | 349,00 € | ||
Betriebssystem
|
|||
Display
| Displayart | IPS | ||||||||
Display Größe
|
|||||||||
| Displaymaterial | gehärtetes Glas | ||||||||
Gehäuse
| Maße (Tiefe) | 8,2 mm |
| Gewicht | 205 g |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Farbe |
|
Hardware
Akku Kapazität
|
|||||||||
Speicher
|
|||||||||
| Sensoren Smartphone |
|
||||||||
SIM-Kartenslot
|
|||||||||
Konnektivität
| Konnektivität (5G 4G) | ? Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standard |
|
| Frequenz | 2,4 GHz |
Anschlüsse und Übertragung
| USB-Port | Ja |
| USB-Typ | 2.0 Micro-B |
| Lightning-Connector | Nein |
| Audio-/ Kopfhörerbuchse | 3,5 |
| NFC | Nein |
| Radio | ? |
Kamera
Rückkamera
| |||||||||
Frontkamera
| |||||||||
Sonstiges
| Besonderheiten | Schwarz (matt) |
| Lieferumfang | Handbuch Netzteil Beschleunigungssensor Gyroskop |
Was unsere Symbole bedeuten …
- ✓ Ja/Vorhanden
- ✗ Nein/Nicht vorhanden
- … Bislang unbekannt/Wird ergänzt
Wir recherchieren gründlich, um dir die vollständigsten und genauesten technischen Daten zu liefern. Kontaktiere uns, wenn du etwas zu ergänzen hast.

































































